Электропоезда

Электропоезда

6367 Мурманск-Апатиты-1

Отправляется в 17:22 прибывает в Апатиты в 22:01

Дни следования: пятница

Время в пути 4 часа 39 минут

Цена билета от 241 рубля

 

6368 Апатиты-1-Мурманск

Отправляется в 06:50, прибывает в Мурманск в 11:12

Дни следования: воскресенье

Время в пути: 4 часа 22 минуты

 

Остановки, начиная от Мурманска:

Кола, о.п.1437 км, о.п.1433 км, Выходной, Шонгуй, Магнетиты, Лопарская, Кица, Тайбола, Пулозеро, Лапландия, Оленегорск, Ягельный Бор, Куна, Рудный, Имандра, Нефелиновые пески, Хибины

 

6341 Апатиты-1-Кандалакша

Отправляется в 15:35, прибывает в Кандалакшу в 17:28.

Дни следования: пт, сб, вс, пн

Время в пути: 1 час 53 минуты

Цена билета от 220 рублей

 

6342 Кандалакша-Апатиты-1

Отправляется в 10:15, прибывает в Апатиты в 12:09.

Дни следования: пт, сб, вс, пн

Время в пути: 1 час 54 минуты

 

Остановки: о.п 1189 км, Пинозеро, Полярные Зори, Нива, Африканда, о.п. Хабозеро, о.п. Питкуль

 

6673 Кандалакша-Лоухи

Отправляется в 17:50 прибывает в Лоухи в 21:52

Дни следования: все, кроме вс

Время в пути 4 часа 2 минуты

Цена билета от 415 рублей

 

6674 Лоухи-Кандалакша

Отправляется в 06:00, прибывает в Кандалакшу в 09:58

Дни следования: все, кроме вс

Время в пути 3 часа 58 минут